Каталог Магазины Распродажа

Блог о часах

С развитием научно-технического прогресса холодильное производство тоже развивалось. Советские граждане приобретали эти устройства для своих квартир, домов и дач. Ничего не изменилось и в веке двадцать первом.
Что еще требует обновления весной? С чем можно смело появиться на тусовке, чтобы привлечь к себе внимание? Правильно, с новыми часами. Тем более часами, которые созданы специально для тех, кто является профессионалом.
Совсем скоро наступит 23 февраля. День, когда прекрасная половина человечества будет поздравлять представителей сильной половины человечества с праздником. И у многих возникает резонный вопрос: "А что подарить?". Носки, пена для бритья, бритва или даже ужин в ресторане, согласитесь, банальность. А вот если подарить часы?
В начале 90-х годов уже прошлого, 20 века, компания Слава выпустила модель Капитан. Часы пришлись по вкусу не только тем, кто руководит на корабле, но и любителям парусного спорта и других водных активностей. Ведь дизайн часов передавал дух морской романтики. Такие часы очень нравятся людям близким к водно-моторной техники.
Иногда случается такое, что ваш любимый прибор для определения времени, который красуется на запястье, внутри покрывается испариной или запотевает. Что это такое и как не допустить появления воды или конденсата внутри, расскажем сегодня.
В недалеком прошлом многие вещи и предметы казались воплощением некой фантастической мысли, то в наше время это уже обыденность.
Вроде понятно что с костюмом лучше не надевать g-shock, и классические часы с кожаным ремнём - не лучший вариант для пляжного отдыха или похода в лес.
Первые кварцевые часы появились в Японии в 1969 году.
Это, если так можно сказать, мировая часовая тенденция. Или даже хорошая традиция.
Один из самых сложных и при этом функциональных механизмов среди советских и современных Российских часов. ​​​​​​​​​​​​​​
У Часовой Компании Слава можно найти не только лимитированные коллекционные часы, но и часы, выпущенные в единственном экземпляре.
Часы, которые будут достойно выдерживать любые испытания. Выполнены в строгом милитари-стиле и предназначенные для эксплуатации в различных стихиях.
В мире наручных часов, мы можем встретить совершенно разные материалы корпуса. От привычной стали до композитных материалов и переработанного пластика. Попробуем рассмотреть самые популярные материалы и выяснить их плюсы и минусы.
В Москве открыл свои двери «Музей времени и часов». Музей создан при поддержке компании AllTime, Фонда «Часовое наследие» и представителей Российского клуба коллекционеров. 
Вам представилась уникальная возможность поучаствовать в аукционе и получить настоящие морские часы "Капитан" под №1 (001/500).​​​​​​​
Стильные и элегантные женские кварцевые часы в 611 корпусе от бренда "СЛАВА" скажут о владелице куда больше, чем одежда и мейк-ап.​​​​​​​