Каталог Магазины Распродажа

Что подарить на 23 февраля? Совет накануне главного мужского праздника.

  • 13.02.2023
  • 0

Совсем скоро наступит 23 февраля. День, когда прекрасная половина человечества будет поздравлять представителей сильной половины человечества с праздником. И у многих возникает резонный вопрос: "А что подарить?". Носки, пена для бритья, бритва или даже ужин в ресторане, согласитесь, банальность. А вот если подарить часы?



Для современного мужчины часы - аксессуар, подчеркивающий статус или же возможность выразить отношение ко времени. Чем лучше у вас часы, тем больше владелец ценит время и так далее.

Среди нашей продукции всегда можно найти подарок мужчине. И часы Слава серии "Спецназ" - не исключение.



Часы, как аксессуар для широких масс потребителей, появились относительно недавно. Да, они показывали время, но прятались не под манжет рубашки, а в карман. Но позже ситуация изменилась. На арену вышли наручные часы, переняв пальму первенства у карманных.

Наши дизайнеры решили, что нужно придумать что-то особенное, что-то такое, отличающиеся от большинства часов. И выход был найден! Так на свет появилась модель "СМЕРШ".



Главное отличие от других часов - универсальность. То есть дизайнерская задумка заключается в том, что часы могут быть как карманными, так и наручными. Процесс трансформации из одного состояния в другое проходит легко, позволяя владельцу отдать дань прошлому, оставаясь в настоящем. При этом сами часы выполнены из современных материалов.

За основу внешнего вида взяты легендарные часы "Кировские", которые выпускались в 30-х - 50-х годах прошлого века. Это было хитом эпохи. Основной отличительной чертой часов являлся большой, как у карманных, размер корпуса и относительно неширокий ремень. Наши дизайнеры учли этот момент, снабдив часы ремнем со специальной вставкой, имеющей название напульсник.

Внутри еще одна легенда - механизм 3603 c ручным заводом.

Серия "Спецназ" - часы, созданные для профессионалов. Модель "Группа А" предназначена для бойцов подразделения Альфа. Их отличают интересный дизайн, современные материалы и надежные механизмы.



Серия "Боевые пловцы" для тех, чья деятельность связаны с морем и погружением на большие глубины. 1000 метров водозащиты.

"Космонавигатор" - уникальные часы. Они разработаны при участии космонавта Владимира Джанибекова. Предназначен для определения места на Земле, над которым в данное время летит космический экипаж.

Циферблат часов разделен на 16 секторов по количеству витков, которые делает станция за сутки вокруг Земли. На часы нанесены отметки разными цветами континентов и океанов.

Модельный ряд часов "Спецназ" - уникальные изделия, выполненные по самым высоким стандартам. Они не подведут в самых непростых ситуациях и станут украшением для запястья мужчины, который привык быть всегда впереди.

Скоро праздник. Делайте правильные подарки.