Каталог Магазины Распродажа

Слава - Афалина

  • 29.05.2023
  • 0

С выпуском модели «Афалина» Часовая компания «Слава» продолжает лучшие традиции в производстве часов для подводных погружений, начатые такими культовыми моделями, как «Садко» и «Спецназ. Боевые пловцы». Новинка предназначена для погружений на глубину до 200 метров и обладает рядом интересных особенностей.

МЕХАНИЗМ

Слава - Афалина

Мануфактурный механизм 2427 с двойным календарем и двумя заводными барабанами

КОРПУС

Слава - Афалина

Прочный корпус и сапфировое стекло с антибликовым покрытием

Тираж коллекции 500 экземпляров

ЦВЕТ

Слава - Афалина Слава - Афалина Слава - Афалина Слава - АфалинаСлава - Афалина

Всего будет выпущено 5 цветовых версии циферблата:

белая, синяя, бирюзовая, оранжевая и зеленая.

СЕКРЕТЫ

Слава - Афалина

Основная заводная головка расположена на корпусе ближе к отметке «4 часа» раскрутив ее резьбовой фиксатор можно настраивать время и заводить часы перед погружением. А вот вторая головка, расположенная у отметки «2 часа» позволяет управлять вращающимся внутренним кольцом безеля и фиксировать его в нужном положении.

БРАСЛЕТ

Слава - Афалина

Массивный браслет из стали оснащен профессиональной «дайвинг-застежкой» с удлинением для гидрокостюма.

Глубина погружения 200 метров

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Слава - Афалина

Научно-экологический центр спасения дельфинов «ДЕЛЬФА» получает часть денежных средств с продажи каждых часов «АФАЛИНА»

Мало кто задумывается об этом, но черноморские дельфины – Афалины – находятся на грани исчезновения. Виной тому деятельность человека: дельфины очень часто травмируются и погибают в рыбацких сетях и сейнерах, рыбы в море становится все меньше, а мусора, пластика и патогенных организмов всё больше. Кроме того, Афалины — это самые частые обитатели различных дельфинариев, и во многих из них условия содержания просто плачевные. Еще более печальная судьба ждет дельфинов которых выпускают в море после нескольких лет жизни в дельфинариях. Они не умеют охотиться и вести себя в открытом море. Именно для реабилитации таких животных был создан «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа». Центр занимается восстановлением здоровья дельфинов и подготовкой их к самостоятельной (без участия человека) жизни в дикой природе после продолжительного пребывания в условиях неволи. Часовая компания «Слава» берет на себя обязательство перечислять часть средств от продажи каждых часов «Афалина» в Центр «Дельфа»

Слава - Афалина

Часы Афалина - это не просто функциональный аксессуар, это символ вашей заботы о природе и охране животных. Не упустите возможность стать владельцем одной из 500 эксклюзивных моделей.


ЗАКАЧАТЬ ЧАСЫ АФАЛИНА 

ПОМОЧЬ ЦЕНТРУ "ДЕЛЬФА"