Каталог Магазины Распродажа

Какие часы надеть сегодня?

  • 24.01.2023
  • 0

Если вы хоть иногда задаетесь этим вопросом - значит часы для вас нечто большое чем прибор для определения времени. Для многих мужчин, сегодня, часы это важнейший аксессуар, который отражает ваше настроение, взгляды на жизнь, статус.


И правильно подобрать часы под ваш образ - не всегда простая задача. Вроде понятно что с костюмом лучше не надевать g-shock, и классические часы с кожаным ремнём - не лучший вариант для пляжного отдыха или похода в лес. В этой статье мы попробуем немного углубиться в тему, и поможем вам собрать идеальный часовой сет, или выбрать часы именно для вашего стиля на примере коллекции Слава.


Начнем с условно повседневного образа. Он сегодня наиболее популярен. Джинсы и рубашки, пиджак и кеды, тут нет строгих правил и большинство мужчин, сегодня, предпочитают именно такой, расслабленный, но элегантный стиль в одежде. Что же подобрать?

Тут уместно многое, кроме откровенно спортивных и костюмных часов. И выбор, скорее, складывается из ваших внутренних ощущений. На мой взгляд, наиболее уместно и максимально универсально будут смотреться часы из коллекционной серии Слава. Например - Слава Телевизор.

Слава - Телевизор Титан


Это великолепная ретроспектива культовой Советской модели, и если во времена СССР такие часы были массовыми - сегодня это довольно редкий экземпляр. Пройдясь по любому офису - вы наверняка встретите модели Tissot и подобных массовых Швейцарцев, будут и Casio и Orient. Но если часы в вашей жизни не просто так - уверен, вы захотите выделиться на фоне однообразия.

Современные материалы и надежный механизм, культовый дизайн и игра цвета на циферблате, изящные линии корпуса и удобство браслета, легкая считываемому времени, индикация даты, дня недели и высокая водозащита. Именно так можно вкратце охарактеризовать модель Слава Телевизор. Они действительно будут уместны с большинством стилей, а адекватный размер делает часы удобными для большинства мужчин.

Телевизор - это те часы, которые выделят вас из окружения и эффектно подчеркнут ваш образ.

Подбирая повседневные часы можно зайти немного дальше, и подчеркнуть часами вашу деятельность. Не так давно, свет увидела еще одна культовая ретроспектива - Слава Доктор.


Аккуратные часы с градацией пульса на циферблате. Это и прибор и элегантные часы в одном флаконе. Если ваша жизнь связана с медициной - тут выбор практически очевиден. Такие часы уже появились на запястьях знаковых докторов, среди которых Советский и Российский кардиохирург, изобретатель, организатор медицинской науки, профессор - Лео Антонович Бокерия.



Конечно, не все наши читатели имеют отношение к медицине, и для вас есть «гражданская» версия таких часов - Слава Айс. Как и в Телевизоре - не стандартная прямоугольная форма, дизайн, навеянный Советскими часами и опять-таки современные материалы и яркость. Иногда, нам очень хочется вырваться из серости, и часы - отличный способ разбавить жизнь яркими красками. Именно своей цветовой палитрой и выделяются модели Слава Айс. Броский красный или динамичный синий, цвет единства с природой или спокойный серый. Тут точно есть из чего выбрать, и такие часы определённо точно станут вашим верным и надёжным спутником, снимая вопрос какие часы надеть в большинстве случаев.



Слава - АЙС


Если же, ваш стиль ближе к спортивному, если механика кажется вам слишком сложной - есть вариант и отличных повседневных часов из новой коллекции Слава Традиция.

Это современные и доступные часы, которые и будут выделяться и не заставляют беспокоиться о часах. Надежный Японский кварцевый механизм, индикация времени в двух часовых поясах и 24-х часовой формат. Классический круглый корпус и большой ассортимент ремней и браслетов. Для многих, такой вариант может стать вообще единственным и закроет потребность в часах. Они хорошо будут смотреться и с джинсами и с шортами, и с рубашками и с футболкой. В таких часах можно и пойти в поход и не стыдно надеть в офис. А среди различных оттенков циферблата вы сможете выбрать наиболее подходящий вам.

А что если вы байкер? Носите кожу и брутальные футболки с черепами? Тут важно даже не время на часах определять, а еще больше развить стиль. Слава не оставила вас без внимания, и тут однозначный выбор - Рулетка. Более брутальных часов от Российских производителей не найти. Это даже не просто часы - это самовыражение, отброс любых правил и попытка выйти за рамки. Механические часы с магнитами - как это вообще возможно с инженерной точки зрения? Слава вопрос решила. Если вы цените свободу выбора, адреналин, если вы готовы на риск и хотите передать это в своем образе - Слава Рулетка не просто подчеркнет ваши мысли, а выведет на первый план всю вашу брутальность.



Конечно, нельзя забывать и про деловой стиль. Тут есть некие негласные правила, как например кожаный ремешок, и небольшой размер. Лаконичность циферблата и спокойные оттенки. Костюмные, классические часы должны очень аккуратно подчеркивать ваш образ, но не отвлекать внимание собеседника. Есть в модельном ряду Слава и такие. Как пример - элегантная модель из классической коллекции - Триумф



Тут все и просто и со вкусом. Коричневый циферблат и золотой оттенок корпуса, аккуратные индексы и стрелки и конечно, надежные материалы лучшего качества. Сталь, сапфир и водозащита на месте.

Естественно, есть и более классические варианты из стального корпуса с черными ремнями. Тут выбор касается в первую очередь вашего костюма и ... обуви. Да, по классическим канонам, оттенок ремешка часов, должен совпадать с цветом ботинок. Кто-то может посчитать эти правила устаревшими, но в определённых кругах это может стоить вам репутации. Как бы не менялась мода, какие-бы новые тренды не заполоняли улицы, есть места, где в первую очередь оценивается ваше чувство вкуса, а не возможность приобрести самые модные кроссовки.
​​​​​​​
Да и вообще, чтоб всегда выглядеть первоклассной - важнее стиль, чем мода. Правильное сочетание аксессуаров и одежды это основа, которая поможет вам всегда быть на вершине, а часы Слава вам в этом помогут.