Каталог Магазины Распродажа

Блог о часах

Часовая компания "Слава" поздравляет вас с наступающими праздниками!Мы продолжаем работать и рады предложить вам часы с приятными новогодними скидками, которые будут действовать до 15 января! 
Здравствуйте, дорогие друзья!Представляем первого лауреата народного проекта “Галерея Славы” в 2020 году.Вы хорошо знаете актера по фильму “Гардемарины”.Это народный артист России - Дмитрий Вадимович Харатьян.
С 5 по 9 февраля 2020 года в славном городе Павловском Посаде прошел четвертый международный кинофестиваль «17 мгновений» имени Вячеслава Тихонова. Президентом фестиваля и его вдохновителем который год подряд стала дочь великого советского актера, актриса, продюсер - Анна…
Кто не любит легендарные фильмы эпохи СССР? Они, кажется, засмотрены до дыр, и нисколько не надоедают. Тем более, несмотря на возраст, в них всегда можно найти что-то новое. Одни ищут киноляпы, другие предпочитают обращать внимание на детали, которые для общего сюжета малозначительны, но от этого становятся только интересней.Такими деталями в нашем случае являются наручные часы на запястьях героев фильмов.
Cложно встретить человека, который не хотел бы достигнуть успеха в жизни. Что означает успешность? У каждого она своя. Для одних это большие деньги, для других стабильность, но есть одно, что объединяет успешных людей - способность правильно распоряжаться временем.Возможно, вы слышали о таком понятии, как прокрастинация. Если нет, не беда. Сейчас расшифруем.
Добрый день, уважаемые подписчики и любители часов!Не секрет, что бренд “Слава” сотрудничает с известным российским актером Иваном Ивановичем Охлобыстиным.Являясь фанатом часов, Иван Иванович как нельзя лучше передал свое отношение к ним:“Часы - это вселенная. И не…
Дорогие друзья!Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом с символическим номером 2020! Вспомним, каким был уходящий год? 2019 год стал для бренда “Слава” юбилейным. 95 лет прошло с момента основания Второго Московского часового завода "Слава" - солидный возраст, прекрасное…
Уважаемые покупатели!Информируем вас,  что 31 декабря и в праздничные дни розничные магазины работают по следующему графику:
24 декабря, накануне Нового Года, состоялось знаменательное событие. Долго теплилась интрига, кто же станет новым лауреатом народного проекта “Галерея Славы”. На нашу почту пришло более трех десятков писем писем с версиями, кто же, кто же следующий?Благодарим всех…
В России испокон веков жили таланты и гении. Даже, когда не существовало такого количества средств массовой информации, о таких людях знали на Родине и даже за рубежом.Возьмем, например, актеров театра, кино и телевидения. Одни очень знамениты часто появляются на…
Механизм под №2427 увидел свет в 1973 году. Среди всех выпускавшихся механизмов 2-го Московского Часового завода он стал самым функциональным и одновременно самым популярным. Автоподзавод, двойной календарь, точность хода и общая надежность изделия пришлись по вкусу советским людям и зарубежным потребителям.
Золотые часы - изделие изысканное и деликатное. Такой аксессуар приятно иметь каждой женщине, а также состоятельным людям и коллекционерам.Почему стоит отдать предпочтение ювелирным часам из золота и серебра?Если стоит выбор подарка близкому человеку на праздник, стоит отталкиваться не только от бюджета, но и от образа. Аксессуар должен смотреться на руке гармонично, не затмевать, а дополнять остальные элементы образа.Купон на скидку внутри.
Из чего состоят часы? Наверняка, каждый человек задавался таким вопросом. В этой статье мы расскажем, про виды, устройство и принцип работы механизмов в наручных часах. Часовой механизм - это сердце устройства, питающее его энергией. Система работает, благодаря нему:…
Дорогие читатели!Как мы и обещали, будут уникальные материалы про часы. Сдерживаем свое обещание.Какая характеристика должна быть у качественных дайверских часов? Правильно. Отличная водозащита. А если место действия - Северный Полюс или сибирская тайга, то и надежная…
Более двух веков назад коллекцию Эрмитажа украшает экспонат, который постоянно вызывает искреннее изумление и восхищение посетителей. Это - часы Павлин. Эрмитаж в Санкт-Петербурге известен всему миру, поэтому вдвойне приятно, что они являются изюминкой русского музея. Часы состоят из фигуры павлина, совы и петуха, снабженные часовыми механизмами, приводящие птиц в движение.
Военно-патриотические клубы в России не редкость. Одни занимаются поиском пропавших без вести бойцов Красной Армии, за что им отдельная честь и хвала, других привлекает реконструкция известных и не очень битв Великой Отечественной. Однако, есть в стране движение,…