Каталог Магазины Распродажа

Механические часы с автоподзаводом СЛАВА "Триумф"

  • 15.07.2022
  • Отзывов: 0

2

Престижные часы – важная составляющая образа каждого современного мужчины.

Их качество, бренд и внешний вид помогают произвести нужное впечатление на окружающих, деловых партнеров и даже противоположный пол.

В основу создания коллекции часов "ТРИУМФ" в 144 корпусе от легендарного бренда "СЛАВА", легли одни из ключевых его ценностей - качество, надежность и элегантность.

Эта коллекция с широким выбором циферблатов сочетает в себе изысканность и классический стиль в подлинных традициях бренда. Она любима и мужчинами, и женщинами!

Дорогие часы значат, что вы цените время и умеете им правильно распоряжаться. Особому аксессуару отведено отдельное место в мире богатых и знаменитых.

Именно поэтому лауреаты проекта "Галерея Славы", инициированного Иваном Охлобыстиным и Часовой Компанией "СЛАВА", выбрали часы именно этой коллекции.

Дмитрий Нагиев, Сергей Безруков, Федор Добронравов, Олег Меньщиков, Михаил Пореченков и многие другие актеры первой величины стали обладателями солидного аксессуара и по достоинству оценили качество и внешний вид данных часов.

Коллекция пользуется исключительным успехом и сочетает в себе силу и красоту, превращая точный ход времени в эстетическое удовольствие!

Заказывайте для себя или в подарок!