Каталог Магазины Распродажа

Федор Добронравов - лауреат "Галереи Славы"

  • 13.01.2021
  • 0

Накануне Нового Года, состоялось значимое событие уходящего года - мы награждали нового лауреата нашего проекта "Галерея Славы"!

Новым лауреатом народного проекта, инициированного Иваном Ивановичем Охлобыстиным и брендом "СЛАВА" - стал Заслуженный и Народный артист России, комик, кинопродюсер, актер театра и кино - Федор Викторович Добронравов.

Напомним, что основная цель "Галереи Славы" - по-достоинству оценить достижения людей, отталкиваясь исключительно от общественного мнения и независимой статистики.

Федор - человек открытый, доброй души, Артист с большой буквы. Он играет разные роли, но всегда проникновенно нежно и необыкновенно искренне - сыграет эпизод, а фильм может запомниться лишь этим эпизодом. Зрители считают его одним из лучших актеров в Российском кино - идеально точно вживаясь в роль, он передает все те эмоции, которые нужно передать.

Во время торжественного награждения, Федор передал и нам ряд положительных эмоций - он поделился детской историей про свои первые часы подаренные отцом, их забавную утрату и не менее неожиданную находку аксессуара год спустя на рыбалке! Одним словом, теплое отношение и уважение к российским часам идет у Актера с самого детства.

Как итог, после проведенного награждения, Федор Викторович стал обладателем часов собственного бренда "Федор Добронравов" от марки "СЛАВА" и статуэтки - символа нашего проекта. Поздравляем его с этим событием! Уверены, что самые лучшие и интересные роли у него еще впереди!