Каталог Магазины Распродажа

Новости

Спешите сделать подарки себе и своим близким к Новому году!Наручные часы это элегантный подарок, который порадует не только делового мужчину, но и представительниц прекрасного пола.
Новейшие модели отличаются прежде всего весьма сложным корпусом диаметром 45 мм.
ХИТ-ПАРАД СЛАВЫ Представляем вам десятку самых востребованных часов «Слава»,которая доказывает сверхактуальность у россиян классического, винтажного спортивного стиля.
Вторые часы Слава или Спецназ за полцены.
Спешите поздравить Ваших защитников Отечества! Только c 17 по 25 февраля Вы сможете приобрести часы "СЛАВА", "СПЕЦНАЗ" с 15% скидкой и остальные марки с 10% скидкой (кроме ювелирных).Часы "Спецназ" - прекрасный подарок к 23 февраля.
С 5 по 9 февраля 2020 года в славном городе Павловском Посаде прошел четвертый международный кинофестиваль «17 мгновений» имени Вячеслава Тихонова. Президентом фестиваля и его вдохновителем который год подряд стала дочь великого советского актера, актриса, продюсер - Анна…
Дорогие друзья!Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом с символическим номером 2020! Вспомним, каким был уходящий год? 2019 год стал для бренда “Слава” юбилейным. 95 лет прошло с момента основания Второго Московского часового завода "Слава" - солидный возраст, прекрасное…
Уважаемые покупатели!Информируем вас,  что 31 декабря и в праздничные дни розничные магазины работают по следующему графику:
24 декабря, накануне Нового Года, состоялось знаменательное событие. Долго теплилась интрига, кто же станет новым лауреатом народного проекта “Галерея Славы”. На нашу почту пришло более трех десятков писем писем с версиями, кто же, кто же следующий?Благодарим всех…
Неминуемо приближается самый ожидаемый праздник - Новый Год 2020.Предпраздничные хлопоты занимают все больше времени, куда поехать, какие подарки выбрать для близких и друзей.Чтобы хлопоты были приятными, мы начинаем грандиозную акцию на часы и ювелирные изделия. Акция продлится с 10.12.2019 по 15.01.2020Желаем вам приятных подарков! 
Черная пятница уже в разгаре. Дарим скидки, какие раньше никогда не дарили!У нас только ЧЕСТНЫЕ СКИДКИ! Выгода для Вас прозрачна и очевидна!Успейте купить часы себе и подарки для близких со скидкой до 50%!Срок действия акции - с 27 ноября до 2 декабря включительно!
Профессиональный праздник "День военного разведчика" был учрежден приказом министра обороны РФ от 12 октября 2000 года. Отмечается он ежегодно 5 ноября по указу президента от 31 мая 2006 года "Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах…
Сообщаем Вам об утрате нами интеллектуальной собственности на популярную коллекцию «ШТУРМ» от бренда «СПЕЦНАЗ». Бывший партнёр пренебрег морально-этическими нормами и 15 годами взаимовыгодного сотрудничества, зарегистрировав на себя марку «ШТУРМ» в качестве товарного…
Военно-патриотические клубы в России не редкость. Одни занимаются поиском пропавших без вести бойцов Красной Армии, за что им отдельная честь и хвала, других привлекает реконструкция известных и не очень битв Великой Отечественной. Однако, есть в стране движение,…
Сентябрьская выставка в Гонконге хотя и считается одним из важнейших мероприятий для мирового часпрома, в этом году не обещала быть особенно оживленной. Помимо общего тренда на часовом рынке, причиной для этого стали волнения в Гонкоге. Дело дошло до того, что впервые многие знакомые из часовой отрасли Китая настоятельно рекомендовали мне воздержаться от посещения HK W&CF.
Юбилей - всегда знаковый рубеж, время подводить итоги, оглядываясь назад и смотреть в будущее.Мы вспомним, с чего начиналась марка, кратко пройдемся по великим свершениям из ее истории, прокатимся на теплоходе по вечерней Москве-реке и в заключение отметим юбилей грандиозным салютом.
По итогам сентября 2019 года мы проводили определение победителей ежемесячной акции Ручеёк, запись можно посмотреть по ссылке.На этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.Список победителей за все время акции можно посмотреть на странице с Акциями.
По итогам августа 2019 года мы проводили определение победителей ежемесячной акции  Ручеёк, запись можно посмотреть по ссылке.На этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.
30 августа состоялся 59 розыгрыш призов в рамках акции "Ручеек" от Торгового Дома "Слава".В нем могут принять участие все желающие, получившие купон.Смотрите видео розыгрыша и принимайте участие!
Торговая марка «СЛАВА» объявляет о выпуске новой коллекционной модели часов "ЭРА"! Началась сборка и уже на следующей неделе эта прекрасная модель появится на витринах наших часовых магазинов!
Вашему вниманию роскошные часы "МИР" от торговой марки "СЛАВА". Часы уже в продаже!Отдавая дань традициям советского прошлого, торговая марка "Слава" возрождает классику Второго Московского Часового Завода и представляет новую долгожданную коллекцию часов "МИР".Созданы в стиле популярных моделей 70-х годов прошлого столетия. Сейчас эти легендарные часы не оставят равнодушными ценителей русского часового искусства и коллекционеров.
45 лет назад была основана легендарная группа спецназа «Альфа», на боевом счету которой десятки антитеррористических операций и сотни спасенных жизней. Главная задача этого спецподразделения — силовые операции по предотвращению террористических актов, освобождение заложников и т.д. Кроме того, бойцы «Альфы» участвуют и в других операциях ФСБ России особой и повышенной сложности, а также выполняют боевые задачи в «горячих точках».
На ВДНХ 23 июля открылась выставка часов "Время и космос", собравшая уникальные экспонаты из Политехнического музея, Музея космонавтики и частных коллекций. Выставочное пространство оформлено очень символично - в виде циферблата часов, индексы которых разделяют помещение…
Народный артист Олег Евгеньевич Меньшиков стал новым лауреатом Галереи Славы! Поступая в Щепкинское училище Олег Евгеньевич читал на вступительных экзаменах стихотворение Пушкина «Желание Славы». Все осуществилось! «Слава» выпустила ограниченную серию часов с именем мастера! СЛАВА Меньшикову!
Сборка окончательного макета часов "Телевизор"
Часы Слава "Телевизор" выходят в свет!
Розыгрыш наручных часов! 58 выпуск!
Преимущества классических часов над смарт-часами. Почему люди предпочитают классику?
День черноморского флота РФ! Промокод на часы "Спецназ"!
Сегодня день рождения у дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта Джанибекова Владимира Александровича!
В нашем интернет-магазине действует специальный промокод на скидку в 15%!
Авторские наручные часы "Слава", созданные в рамках проекта "Галерея Славы" были подарены лично Дмитрию Нагиеву.
В магазинах нашей розничной сети и в интернет-магазине «Слава», при покупке часов «Ника», Вы получаете в подарок часы с бриллиантами!
15% скидки на все часы легендарного бренда "Слава"!