Каталог Магазины Распродажа

Сегодня исполнилось 45 лет группе спецназа Альфа

  • 29.07.2019
  • Отзывов: 0

45 лет назад была основана легендарная группа спецназа «Альфа», на боевом счету которой десятки антитеррористических операций и сотни спасенных жизней. Главная задача этого спецподразделения — силовые операции по предотвращению террористических актов, освобождение заложников и т.д. Кроме того, бойцы «Альфы» участвуют и в других операциях ФСБ России особой и повышенной сложности, а также выполняют боевые задачи в «горячих точках».

Часовой Завод "Слава" от всей души поздравляет действующих офицеров и ветеранов с юбилеем! Желаем удачи, чувства локтя и товарищества, мужества и выдержки. Командировок вам в два конца! Ветеранам - успехов во всех делах и свершениях. Всем «Альфовского» крепкого здоровья, счастья и благополучия!Напомним, что часы «Группа «А» торговой марки «Спецназ» стали результатом сотрудничества компании Часовой Завод «Слава» и знаменитого спецподразделения ФСБ «Группа А» («Альфа»), по заказу которого были сделаны.

Часы выступили не пафосным аксессуаром, а эффективны инструментом, максимально подходящим бойцам «Альфы». Поступив на вооружение спецподразделения в 29 июля 2006 года, они являются официальным элементом экипировки бойцов «Группы А» и по сей день. Однако, созданные для военных, часы пользуются успехом и среди обычных покупателей благодаря отменным характеристикам: Сверхлегкий и прочный корпус из титана со специальным черным покрытием, Водонепроницаемость 10 АТМ, Сапфировое стекло с двумя слоями антибликового покрытия, надежный механизм Miyota, Поворотный рант с разметкой и винтовыми креплениями для защитной рамки. Одним словом, "Спецназ" - Часы для настоящих мужчин!