Каталог Магазины Распродажа

Акции

Дорогие женщины!Поздравляем вас с Праздником весны, любви, нежности!!!Пусть в этот день сбудутся все ваши мечты, а праздник продлится как можно дольше.
Часовая Компания Слава поздравляет с Днем Защитника Отечества всех мужчин и дарит 15% скидку на все часы марки СПЕЦНАЗ, а при предъявлении удостоверения силового ведомства скидка 20%.
Дорогие друзья!От лица часовой компании "Слава", поздравляев вас с наступающим 2024 годом!От всей души желаем вам исполнения самых заветных желаний, мира над головой, здоровья, радости и счастья.
Акция "Черная пятница"!Скидки 10% на часы марок Слава и Спецназ кроме коллекционных.
С 10 ноября по 13 ноября скидки 10% на все часы марки Слава и Спецназ, кроме коллекционных!Все товары попадающие под акцию на сайте отмечены специальным значком.
C Днем 8 марта! В этот прекрасный радостный весенний день желаем солнечного настроения,любви, вдохновения, радости и благополучия. 
Часовая Компания Слава поздравляет с Днем Защитника Отечества
При покупке двух часов, вы получаете скидку 20% на вторые часы в чеке с наименьшей стоимостью.
Если Вам понравились наши часы, просим написать положительный отзыв о товаре на Я.Картах
 Снижение цен на все часы бренда Слава и Спецназ, кроме коллекционных.
С 7 по 14 февраля включительно часы Слава, Спецназ и ряд других марок (уточняйте у консультантов) действуют скидки 14%! (кроме коллекционных - 10% и ювелирных - 5%)
Маковецкий Сергей Васильевич стал 12-м лауреатом проекта "ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ".
Чуть меньше двух недель осталось до самого звездного праздника — Дня авиации и космонавтики, который традиционно отмечается 12 апреля
В преддверии весеннего праздника 8 марта предлагаем представительницам прекрасной половины человечества широкий выбор подарков женских часов, ювелирных часов и украшений  марок Атолл, Sokolov, Слава, Adriatiсa, Orient, Q&Q, Seconda и других брендов по привлекательным ценам.
Весна – это время обновления, поэтому самое время обновить свой имидж добавив в него стильный наручный аксессуар.
С 15 по 25 февраля 2021 покупайте наручные часы со скидкой до 25% в нашем магазине и радуйте мужчин 23 февраля!
Совсем скоро День Всех Влюбленных, 23 февраля и 8 марта - ищете подарок близким? Наш фирменный салон "ЧАСЫ" на Ленинградском проспекте д.10 позволит Вам закрыть вопрос с подарком и сделать ваше приобретение еще более простым, приятным и выгодным!
Кэшбэк 200 руб. на телефон при размещении отзыва