Каталог Магазины Распродажа

Акции

"Лояльный покупатель" - Если Вы уже покупали часы под марками "Слава", "Спецназ", "Держава" и "Petroff", то Вы можете в любое время получить скидку 5% - на ювелирные часы, 10% - на обычные часы.
"Коллективная покупка" - для тех, кто любит покупать подарки "всем миром".
"Ремонт оптом" - все, кто приносит на ремонт более двух часов, получают 10%-ную скидку на ремонт наручных, а также напольных и интерьерных часов.
  С 26 июля по 31 декабря 2010 года ТЦ «Слава» проводит уникальную акцию «Старые часы».
Купон на получение скидки 5% на часовую продукцию в любой из торговых точек нашей розничной сети.
Засим свидетельствую, что предъявидель действительно является предъявителем, а не какой-то там шантропой.
  С 18 октября по 31 декабря 2010 года ТЦ «Слава» дарит серебряные часы всем покупателям золотых часов в часовых салонах ТЦ «Слава».
С 1 сентября по 31 декабря 2010 года всем покупателям наручных механических часов с автоподзаводом предоставляется скидка на покупку тайммувера в размере 30% - по одноименной акции "Тайммуверы".
Акция "Любимый покупатель" - по этой акции все победители по акциям "Ручеек" получают скидку 5% на любые часы, причем скидка суммируется со скидками по другим акциям.
21 января были подведены итоги акции "Ручеек" в Москве и Санкт-Петербурге.
Часы  "Спецназ" - лучший подарок ко Дню защитника Отечества.
Только у нас! Заказывая часы через наш Интернет-магазин, Вы теперь получаете не только часы, но и праздничные сувениры и упаковку в подарок! В комплект "Праздничная упаковка" входят: 1.
  До конца июня в салонах ТЦ «Слава» можно будет приобрести подарок для выпускников и их учителей с 15%-ной скидкой.
Получите скидку 50% на вторые и любые следующие часы из коллекции «Слава Инстинкт»! Скидка действует с 1 июля по 31 августа при единовременной покупке нескольких часов из коллекции «Инстинкт».
25 июля были подведены итоги акции "Ручеек" в Санкт-Петербурге.
С 15 августа по 29 декабря ТД "Слава" приглашает участвовать в уникальном "кроссе" - те, кто разгадает 10 тематических часовых кроссвордов в период действия акции, получают скидки, призы и возможность выиграть золотые часы "Слава".
Розыгрыш состоялся в магазине "Русские Часы" по адресу Гороховая д.
Торговый дом "Слава" сердечно поздравляет своих покупателей с наступающим новым годом  и предоставляет скидку 20% на часы следующих торговых марок: "Слава", "Спецназ", "Держава", "СССР", "Романофф", "Русское время", "Шарм", "Пилот-тайм".
Торговый дом "Слава" сердечно поздравляет своих покупателей с наступающим новым годом! В  период с 15 декабря 2012 года по 15 января покупателям предоставляется скидка 10% на все ювелирные часы.
Всем покупателям золотых часов, совершившим покупку 29, 30, 31 декабря 2011 года в подарок вручается бутылка шампанского.