Каталог Магазины Распродажа

Новости

Видеопрезентация часов "Слава"
Ремейк популярной модели прошлого столетия Слава "Телевизор" можно очень просто заказать в нашем конструкторе.
Наручные часы под брендом Слава "Я-Рашист" были выпущены по инициативе российского актера театра, кино и телевидения Ивана Охлобыстина.
Известный актер и создатель уникального дизайна для часов Слава "Концептуал"- Иван Иванович Охлобыстин поделился историей о том, как появились на свет эти наручные аксессуары.
Известный российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий Дмитрий Нагиев стал вторым лауреатом проекта "Галерея Славы".
14 февраля состоялось торжественное открытие нового часового салона "Слава" в культурной столице нашей страны!
Очередная видеопрезентация часового бренда "Слава"!Мы постарались внести что-то новое, молодежное и разбавить видео легким юмором!
Предзаказ легендарных часов Слава "Телевизор" завершен.
Уважаемые партнеры, "ЧасКомплект" сообщает вам о проведении акции на ВСЕ часовые механизмы марки GrandTime.
В период с 5 по 14 февраля на часы российской марки "Спецназ" предоставляется скидка 23% на коллекционные часы и 15% на остальные наручные часы, кроме ювелирных. Коллекционные часы - подборка: https://slava.su/Spetsnaz/Kollekcionnye-chasy-Spetsnaz/Остальные наручные часы - подборка: https://slava.su/index.php?route=product/specials&special_id=113
В период с 5 февраля по 14 февраля на все парные часы Слава предоставляется скидка 20% при приобретении парного комплекта. В отведенный промежуток времени предлагается скидка 14% на остальные часы "Слава", кроме ювелирных.
Постоянная акция "Ручеек" от часовой марки "Слава". В этом выпуске мы разыграли часы от марок Спецназ, Слава, Platinor и карусель! В этом выпуске вы увидите и то, на что способны часы от российской часовой марки Спецназ "Боевые пловцы"! Выдержат ли они заморозку в бытовом холодильнике и продолжат ли нормально работать после ударов о землю заключенными в толщу льда?
Часовой бренд Спецназ «Смерш» сделал свой новый ход! Наручный аксессуар представляет собой уникальное сочетание военного стиля и современного образа. Часы обладают отличной защитой от воды 10 АТМ, минеральным стеклом, которое защитит их от повреждений, а 46 мм корпус на…
"Галерея Славы" - это уникальный проект известного российского актера Ивана Охлобыстина и легендарного часового бренда "Слава"! В его рамках, в течении 2019 года будут отмечены лучшие актеры театра, кино и телевидения современности. "Галерея Славы" задумывалась как доказательство возможности самостоятельного выбора российским обществом своих кумиров, которые внесли большой вклад в свою профессиональную отрасль.
Российский актер театра, кино и телевидения Дмитрий Назаров награжден именными часами в рамках проекта Ивана Охлобыстина «Галерея Славы». Торжественная церемония состоялась в канун Нового года в магазине «Русские часы» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 10. В награждении приняли участие сами актеры, генеральный директор ТД «Слава» Павел Гранкин, а также гости, которые получили личное приглашение, приняв участие в специальном розыгрыше от часовых марок «Слава» и «Спецназ».
Оповещаем Вас о графике работа магазинов в новогодние праздники.
Акция "Ручеек" в новогодней атмосфере! 28.12.2018В акции участвуют 6 призов!
Акция "Ручеек" в новогодней атмосфере! 28.12.2018В акции участвуют 6 призов!
Большие скидки на часовую продукцию известных мировых брендов!
C 26 октября 2018 года мы проводили определение победителей по ежемесячной акции  Ручеёк, по последним пятницам в прямом эфире, который транслировался на нашем сайте, канале YoutubeНа этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.Список победителей за все время акции можно посмотреть на странице с Акциями.
Несколько дней отличных скидок и выгодных предложений! Товары в магазинах нашей розничной сети, а так же в интернет магазине обойдутся Вам со скидкой до 50%! В эту пятницу стартуют лучшие предложения для выгодных приобретений! Отличное решение для лучших подарков себе и…
Организаторы конкурса дизайна часов "Часы для президента" надеются подарить президенту РФ Владимиру Путину победившую работу — модель с корпусом из золота с портретами семи лидеров России.
Импортозамещение для России стало новой национальной идеей.
На этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.Список победителей за все время акции можно посмотреть на странице с Акциями.
Компания "ЧасКомплект" является ведущим и эксклюзивным дистрибьютором кварцевых часовых механизмов в России. Более 10 лет мы успешно поставляем кварцевые часовые механизмы для настенных часов под собственной маркой "GrandTime", которая пользуется репутацией премиального бренда в данном сегменте рынка.
В начале лета линейка часов СПЕЦНАЗ пополнилась новой моделью - «ШТУРМ»! Это тактические часы были разработаны при содействии представителей спецслужб и имеют самые популярные виды циферблатов с символикой разных родов войск.
Новая коллекция мужских часов "Слава" является амбициозной попыткой совместить высокую надежность и износостойкость с привлекательным современным дизайном.
На этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.Список победителей за все время акции можно посмотреть на странице с Акциями.
В нашей розничной сети снова обновление ассортимента! Новые марки Steinmeyer и Gryon доступны в фирменных салонах и магазинах Торгового Дома "Слава".
Часы - предмет гордости и престижа для многих людей, особенно если речь идет об эксклюзивных и дорогих моделях. Не секрет, что одна из причин покупки часов - стремление подчеркнуть свой социальный статус.Но как быть, если нет свободных средств для покупки стильного аксессуара?
В период мая 2018 года мы проводили определение победителей по ежемесячной акции  Ручеёк, по последним пятницам в прямом эфире, который транслировался на нашем сайте, канале YouTube: На этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.Список победителей за все время акции можно посмотреть на странице с Акциями.
В период апреля 2018 года мы проводили определение победителей по ежемесячной акции Ручеёк, по последним пятницам в прямом эфиреНа этой странице мы собрали записи розыгрышей и фотографии победителей.Актуальную информацию по акции Ручеёк можно прочитать на текущей странице акции.Список победителей за все время акции можно посмотреть на странице с Акциями.
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный полет планеты Земля. Полет в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.
В рамках подготовки к проведению чемпионата мира FIFA World Cup Russia 2018, Часовой завод «Слава» выпустил специальные памятные наручные часы для любителей футбола.