Каталог Магазины Распродажа

Грандиозная акция на часовые механизмы GrandTime!

  • 07.02.2019
  • Отзывов: 0

Компания "ЧасКомплект" является ведущим и эксклюзивным дистрибьютором кварцевых часовых механизмов в России. Более 10 лет мы успешно поставляем кварцевые часовые механизмы для настенных часов под собственной маркой GrandTime, которая пользуется репутацией премиального бренда в данном сегменте рынка.

Обуславливается это превосходством нашей продукции по характеристикам и качеству над другими аналогичными товарами, в т. ч. массового китайского производства. Наши механизмы заказывают те, кто действительно ценит своих клиентов и заботится о своей репутации! Именно поэтому все больше компаний в качестве поставщика выбирают "ЧасКомплект".

Оптовые продажи - одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы отошли от розничной торговли и перешли на новый уровень маркетинга. Оптовые продажи - оптовые скидки! Именно для оптовых клиентов мы подготовили специальную
АКЦИЮ на ВСЕ часовые механизмы.

Производителям, рекламным и сувенирным компаниям, корпоративным заказчикам и творческим людям - простые и быстрые решения и привлекательные условия для взаимовыгодного партнерства! Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Звоните и уточняйте подробности прямо сейчас!  +7 499 110 68 40 / sale@chaskomplekt.ru  www.chaskomplekt.ru