Каталог Магазины Распродажа

Новости

Уважаемые покупатели, 10 января 2017 года по техническим причинам Магазины сети "Русские часы" в Санкт-Петербурге на Лермонтовском и Гороховой работают с 10:00 до 18:00 Остальные магазины сети "Русские часы" в г.
Уважаемые покупатели, 10 января 2017 года по техническим причинам Магазины сети "Русские часы" в Санкт-Петербурге на Лермонтовском и Гороховой работают с 10:00 до 18:00 Остальные магазины сети "Русские часы" в г.
Интернет-магазин и Магазины сети "Русские часы" в Москве на Ленинградском проспекте, д.
Спешим порадовать наших покупателей новой акцией! В период с 02 января 2017 года по 31 января 2017 года, приобретая часы в интернет-магазине slava.
Только c 01 декабря 2016 года по 31 декабря 2016 года! Торговый Дом Слава поздравляет всех покупателей с наступающими Новым 2017 Годом и объявляет о проведении праздничных акциях! 1.
C 25 ноября (00:00:01) по 27 ноября (23:59:59) в наших магазинах пройдет супер распродажа Черная пятница.
Победители акции Ручеек в г.
Друзья!  Приглашаем Вас посетить наш стенд на V Международной специализированной выставке «Moscow Watch Expo 2016».
Друзья!  Приглашаем Вас посетить наш стенд на V Международной специализированной выставке «Moscow Watch Expo 2016».
Друзья!  Приглашаем Вас посетить наш стенд на V Международной специализированной выставке «Moscow Watch Expo 2016».
"День рождения" - в свой день рождения Вы получаете не только наши искренние поздравления, но и скидку -  до 5% на ювелирные часы и  до 10% на любые другие часы в ТЦ "Слава".
1 декабря 2010 года в нашем Интернет-магазине сменилось руководство.
"Социальная карта" - все обладатели социальной карты получают скидку - 5% на покупку ювелирных часов и 10% на покупку любых других часов.
"Слава - имя твое" - по этой остроумной акции все покупатели с именем Слава (Вячеслав, Ярослав и другие) получают скидку 5% - на ювелирные часы "Слава" и 10% - на обычные часы "Слава".
"Однофамильцы" - логичное продолжение акции акции "Слава - имя твое".
"Лояльный покупатель" - Если Вы уже покупали часы под марками "Слава", "Спецназ", "Держава" и "Petroff", то Вы можете в любое время получить скидку 5% - на ювелирные часы, 10% - на обычные часы.
"Коллективная покупка" - для тех, кто любит покупать подарки "всем миром".
"Ремонт оптом" - все, кто приносит на ремонт более двух часов, получают 10%-ную скидку на ремонт наручных, а также напольных и интерьерных часов.
С 21 декабря 2010 года начал работу новый профессиональный портал ТЦ "Слава" - современный интернет-проект, который совместит в себе возможности Интернет-магазина, корпоративного сайта и профессионального часового портала.
  С 26 июля по 31 декабря 2010 года ТЦ «Слава» проводит уникальную акцию «Старые часы».
Купон на получение скидки 5% на часовую продукцию в любой из торговых точек нашей розничной сети.
Засим свидетельствую, что предъявидель действительно является предъявителем, а не какой-то там шантропой.
  С 1 декабря все магазины нашей торговой сети работают до 21.
  С 18 октября по 31 декабря 2010 года ТЦ «Слава» дарит серебряные часы всем покупателям золотых часов в часовых салонах ТЦ «Слава».
С 1 сентября по 31 декабря 2010 года всем покупателям наручных механических часов с автоподзаводом предоставляется скидка на покупку тайммувера в размере 30% - по одноименной акции "Тайммуверы".
  С 11 по 14 ноября 2010 года Торговый Центр «Слава» принял участие в 5-й Московской международной ювелирной выставке «Золотой глобус», которая прошла в «Крокус Экспо».
Акция "Любимый покупатель" - по этой акции все победители по акциям "Ручеек" получают скидку 5% на любые часы, причем скидка суммируется со скидками по другим акциям.
  Торговый центр "Слава" поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством и желает в 2011 году только счастливых часов! Поздравляем всех наших друзей, покупателей, поставщиков и партнеров и желаем счастья, здоровья, успехов и исполнения всех желаний.
Советуем обратить внимание на новые разделы нашего сайта - "Механизмы для настенных часов" и "Упаковка".
21 января были подведены итоги акции "Ручеек" в Москве и Санкт-Петербурге.
  С 24 января в ТЦ "Слава" возобновляется акция "Ручеек", которая на этот раз проходит без перерывов целый год - до 24 января 2012 года.
Часы  "Спецназ" - лучший подарок ко Дню защитника Отечества.
  Торговый центр "Слава" представляет Вам новую коллекцию часов "Спецназ "АТАКА" - в ярком молодежном стиле.
Только в магазинах нашей торговой сети и в нашем Интернет-магазине Вы можете приобрести уникальную коллекцию часов "СССР", эксклюзивным дистрибьютором которых является Торговый Центр «Слава».
  Обратите внимание на новый раздел на нашем сайте - часы ROMANOFF.