Каталог Магазины Распродажа

Новости

Только у нас! Заказывая часы через наш Интернет-магазин, Вы теперь получаете не только часы, но и праздничные сувениры и упаковку в подарок! В комплект "Праздничная упаковка" входят: 1.
  Обратите внимание на новый раздел нашего сайта - часы "РУССКОЕ ВРЕМЯ".
С 11 по 14 ноября 2010 года Торговый Центр «Слава» принял участие в 5-й Московской международной ювелирной выставке «Золотой глобус», которая прошла в «Крокус Экспо».
Обратите внимание на раздел Часы "АВИАТОР" на нашем сайте.
Легендарный часовой салон «Слава» переехал из дома 8 по Ленинградскому проспекту в соседний дом 10 по той же стороне улицы.
В салоне «Золотые часы» кроме ювелирных, снова можно приобрести импортные часы швейцарского, японского и корейского производства.
  Новый салон в формате "СЛАВА Русские часы" будет представлен покупателям в ТЦ "Планерная" в конце апреля.
  Торговый центр "Слава" стал генеральным спонсором мероприятий в рамках международной выставки «Фотофорум 2011», которая прошла с 14 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».
Новый часовой салон-музей «Русские часы» начал работу в ТПУ «Планерная», рядом со станцией метро «Планерная».
  В новом часовом салоне «Русские часы», открытом в ТПУ «Планерная», продолжил работу музей, который был закрыт в марте этого года в связи с маштабной реконструкцией бывшей территории 2-го Московского часового завода «Слава».
В день открытия нового часового салона «Русские часы» в ТЦ «Планерная» состоялась деловая встреча с партнерами и поставщиками, продукция которых представлена в новом магазине.
  До конца июня в салонах ТЦ «Слава» можно будет приобрести подарок для выпускников и их учителей с 15%-ной скидкой.
В мае этого года вышла новая коллекция часов "Слава" со знаковым названием "Традиция".
Новая коллекция женских фэшн-часов   "Инстинкт" от торговой марки "Слава" уже появилась в салонах нашей розничной сети.
Внимание! С 1 июля часовой салон «Русские часы» нашей торговой сети в Санкт-Петербурге переехал с Каменноостровского проспекта, д.
Получите скидку 50% на вторые и любые следующие часы из коллекции «Слава Инстинкт»! Скидка действует с 1 июля по 31 августа при единовременной покупке нескольких часов из коллекции «Инстинкт».
25 июля были подведены итоги акции "Ручеек" в Санкт-Петербурге.
С 15 августа по 29 декабря ТД "Слава" приглашает участвовать в уникальном "кроссе" - те, кто разгадает 10 тематических часовых кроссвордов в период действия акции, получают скидки, призы и возможность выиграть золотые часы "Слава".
«Торговый Дом «Слава» приглашает Вас посетить наш стенд на выставке Moscow Watch Expo.
Розыгрыш состоялся в магазине "Русские Часы" по адресу Гороховая д.
С 17 по 21 сентября 2011 наша компания приняла участие в VII Оптовой ювелирной бирже «JUNWEX МОСКВА», прошедшей на ВВЦ в Москве.
C 27 по 29 октября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» успешно завершила работу специализированная международная выставка «Moscow Watch Expo».
Торговый дом "Слава" сердечно поздравляет своих покупателей с наступающим новым годом  и предоставляет скидку 20% на часы следующих торговых марок: "Слава", "Спецназ", "Держава", "СССР", "Романофф", "Русское время", "Шарм", "Пилот-тайм".
Торговый дом "Слава" сердечно поздравляет своих покупателей с наступающим новым годом! В  период с 15 декабря 2012 года по 15 января покупателям предоставляется скидка 10% на все ювелирные часы.
Всем покупателям золотых часов, совершившим покупку 29, 30, 31 декабря 2011 года в подарок вручается бутылка шампанского.
C 15 декабря 2011года всем покупателям часов в магазине на Лермонтовском д.
C 15 декабря 2011 года во всех рядом расположенных магазинах и торговых центрах будет проводится вручение подарочных открыток с пластиковыми картами.
Все покупатели в магазинах "СЛАВА-Русские часы" , "ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ" и клиенты СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА могут принять участие в призовой акции.
Розыгрыш состоялся в магазине "Русские Часы" по адресу Гороховая д.
С 01 февраля по 14 февраля 2012г.
C 01 февраля по 29 февраля 2012г.
C 01 февраля по 31 марта 2012г.
C 01 февраля по 31 декабря 2012 г.
30 июля 2012 года в Москве состоялся очередной розыгрыш призов акции "Ручеек".
22 мая торговый дом "Слава" торжественно открыл новый магазин сети, на этот раз в формате "Импортные часы".
30 июля 2012 года в Москве состоялся очередной розыгрыш призов акции "Ручеек".