Каталог Магазины Распродажа

25 апреля откроется новый магазин "Русские часы" у м. Планерная

  • 06.03.2015

 

Новый салон в формате "СЛАВА Русские часы" будет представлен покупателям в ТЦ "Планерная" в конце апреля. Открытие магазина лежит в русле общей стратегии по расширению розничной сети Торгового центра "Слава".

В салоне будут представлены такие известные и любимые покупателями российские часовые бренды, как "Слава", "Спецназ", "Буран", "Авиатор", "Штурманские", "Русское время", "Charm", "Pilot-Time", "Romanoff", "МакТайм" и многие другие. Кроме того, новые салон "Русские часы" продолжит традиции знаменитого магазина-музея 2-ого Московского часового завода «Слава», который находился по адресу Ленинградский проспект, д. 8. В новом магазине будут представлены уникальные экспонаты, в том числе исторические материалы, награды и часы, которые создавались на МЧЗ "Слава" с 1924 года. Также в магазине начнет работу сервисный центр, где можно будет отремонтировать часы российского и иностранного производства.

Расположение салона "Русские часы" не случайно. "Планерная" объединяет в себе крупный транспортный узел и современный торгово-развлекательный центр, на территории которого и будет расположен салон "Русские часы".