Каталог Магазины Распродажа

"Инстинкт быть красивой". "Инстинкт" - новая женская коллекция часов Слава

  • 06.03.2015
Новая коллекция женских фэшн-часов   "Инстинкт" от торговой марки "Слава" уже появилась в салонах нашей розничной сети. Коллекция посвящена извечному стремлению всех женщин быть красивыми и элегантными. Об этом говорит само название коллекции - "Инстинкт". Новая линейка женских часов приурочена специально к весенне-летнему сезону.

 "Инстинкт" - коллекция, способная полностью перевернуть представления о традиционных часах "Слава". Это элегантные и сверхсовременные часы, которые этим летом непременно должны быть в коллекции у каждой представительницы прекрасного пола.

"Инстинкт" - это прежде всего смелое сочетание модных цветов с классическими формами часов, стильными циферблатами и оригинальными браслетами и ремнями. Коллекция смотрится необычайно актуально, стильно и модно, придавая всему модельному ряду оттенок изысканной элегантности. А насыщенные цвета - жемчужно-серебристый, солнечно-золотой, медово-золотой, спектрально-черный и шоколадный - придают дополнительный оттенок роскоши, которую не хочется сдерживать. На эти часы полезно и приятно смотреть, ими просто хочется обладать! Они усиливают подсознательный инстинкт и  неудержимое желание всех женщин быть красивыми! 

Это вне всяких сомнений привлечет к счастливой обладательнице волшебных часов самое пристальное внимание окружающих. А смелое сочетание формы, цвета, классики и современности делают часы интересными для представителей самых разных поколений.

Все часы коллекции "Инстинкт" от торговой марки "Слава" выполнены из современных конструкционных материалов и комплектуются самыми современными и исключительно надежными импортными механизмами. Перейти к коллекции