Каталог Магазины Распродажа

Обратите внимание на раздел "Механизмы" и "Упаковка"

  • 06.03.2015

Советуем обратить внимание на новые разделы нашего сайта - "Механизмы для настенных часов" и "Упаковка".

В разделе "Механизмы для настенных часов" вы можете заказать современные кварцевые механизмы GRANDTIME, которые отличаются высокой точностью хода и экономным расходом батарейки. Кварцевые механизмы GRANDTIME - одни из лучших на российском рынке. Ни одной рекламации по итогам прошлого года! Эксклюзивный розничный дистрибьютор торговой марки GRANDTIME - Торговый Центр "Слава".

Механизмы GRANDTIME - базовый элемент для любой рекламной продукции (настенные календари с часами, часы с логотипом и т.д.), это "сердце часов", а также прекрасная возможность создать собственные настенные часы с качественным современнным механизмом своими руками. Вы можете придумать собственный дизайн, сделать часы из любых удобных для вас материалов. А чтобы идеи воплощались легко, мы предлагаем кварцевые механизмы самых разных модификаций: плавного и дискретного хода, обратного хода, "24 часа", с различными размерами оси, а также многие другие. Для оптовых покупателей - особые условия, в комплекте с механизмом - стрелки, гайки и подвесная петля. 

В разделе "Упаковка" мы предлагаем Вам различные варианты упаковки для любых часов, в том числе - подарочную упаковку и упаковку с символикой по Вашему заказу. Звоните, чтобы уточнить цену, оптовым покупателям скидки!