Каталог Магазины Распродажа

Старт новой акции "Кросс-Тайм": разгадай кроссворд, выиграй скидки и золотые часы "Слава"

  • 06.03.2015

С 15 августа по 29 декабря ТД "Слава" приглашает участвовать в уникальном "кроссе" - те, кто разгадает 10 тематических часовых кроссвордов в период действия акции, получают скидки, призы и возможность выиграть золотые часы "Слава".

"Кросс-Тайм" стартовал сегодня, 22 августа, у метро Белорусская и Планерная в Москве, а также у метро Балтийская и Сенная Площадь в Санкт-Петербурге: именно там, в непосредственной близости от магазинов "Русские часы", были розданы первые тематические кроссворды. Каждый, кто правильно разгадает кроссворд, уже сегодня сможет получить скидки во всех магазинах нашей торговой сети: 5% - на ювелирные часы, 10% - на любые наручные часы и 10% - на платный ремонт часов в любом часовом салоне "Слава".

Разгадав первый кроссворд, все желающие смогут продолжить кросс-тур, пользуясь навигационной информацией на нашем портале. Здесь вы сможете найти все кроссворды, условия акции и всю информацию об этапах ее проведения. Таким образом, каждый желающий может присоединиться к нашему "кроссу" в любой момент. Мы ждем Вас!

Условия акции таковы:

В период с 15 августа по 29 декабря выходит 10 кроссвордов. Каждый кроссворд в течение 3 дней после выхода раздается около станций метро, расположенных рядом с магазинами "Русские часы". Затем каждый кроссворд публикуется на сайте www.slava.su с возможностью распечатать его в полном формате.

Каждый, кто правильно разгадает хотя бы один кроссворд в период действия акции и предъявит этот кроссворд в наших часовых салонах, получает скидки на ювелирные и любые наручные часы, а также на платный ремонт часов в любом часовом салоне Торгового Дома "Слава".

Финалистом акции считается тот участник, который правильно разгадает все 10 тематических кроссвордов до 29 декабря 2011 года. 29 декабря среди финалистов акции будет проводиться супер-финал, который даст возможность выиграть супер-приз - золотые часы. Все остальные финалисты также получат подарки от ТД "Слава".

Супер-финал состоится 29 декабря в 19.00 в часовом салоне "Русские часы" на Планерной по адресу: м. Планерная, транспортно-пересадочный узел (ТПУ) Планерная, цокольный этаж, магазин "Русские часы". Финалистам необходимо прибыть в часовой салон до 19.00 и пройти регистрацию у администратора часового салона (с 18.00 до 19.00). В 19.00 все зарегистрированные участники получат финальный тематический кроссворд, который необходимо решить на месте. Победителем становится участник финала, который первым сдаст правильно отгаданный кроссворд. Если кроссворд будет решен неправильно, участник выбывает из кросс-тура. Все остальные финалисты получают призы.

"Кросс-Тайм" уже стартовал! Присоединяйтесь к "Кросс-Тайму"!

Выпуск №1
krosstrumb
Выпуск №2
Выпуск №2
Выпуск №3
Выпуск №3
Выпуск №4
Выпуск №4
Выпуск №5
Выпуск №5
Выпуск №6
Выпуск №6

Выпуск №7
Выпуск №7

Выпуск №8
Выпуск №8

Выпуск №9
Выпуск №9

Выпуск №10
Выпуск №10