Каталог Магазины Распродажа

Новые стандарты обслуживания в нашем Интернет-магазине

  • 06.03.2015
1 декабря 2010 года в нашем Интернет-магазине сменилось руководство. Мы рады сообщить нашим покупателям, что теперь мы работаем по новым стандартам обслуживания. Интернет-магазин будет развиваться в сторону большей клиент-ориентированности и более высоких качественных показателей. Ни один Ваш звонок не останется без внимания. К Вашим услугам - бесплатные профессиональные консультации по нашему контактному телефону 505-06-95. Если у Вас есть вопросы, сомнения или опасения - ЗВОНИТЕ!

МЫ РАДЫ ЛЮБОМУ ВАШЕМУ ЗВОНКУ!

Вы можете сделать заказ через наш сайт или по телефону.

Мы работаем со всеми регионами России. Оплата - банковским переводом, наложенным платежом (через почту России), или наличными, если доставку осуществляет курьер в пределах Москвы. Доставка - по согласованию с Вами в удобные для Вас сроки.

В данный момент мы работаем над модернизацией сайта и обновлением информации. В данный мент идет активное наполнение сайта фотоматериалами, будут добавлены разделы с продукцией наших поставщиков. Приносим извинения, если нужной Вам информации на сайте еще нет.

В ближайшее время мы будем работать над новыми возможностями нашего сайта. Советуем сделать закладку на нашу страницу, чтобы Вы могли оперативно отслеживать все изменения и вовремя увидеть новые разделы.