Каталог Магазины Распродажа

C наступающим Новым Годом 2020!

  • 30.12.2019
  • 0

Дорогие Друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом с символическим номером 2020!

Вспомним, каким был уходящий год?

2019 год стал для бренда “Слава” юбилейным. 95 лет прошло с момента основания Второго Московского часового завода "Слава" - солидный возраст, прекрасное время оглянуться в славное прошлое и строить грандиозные планы на будущее.

2019 год - год часовых новинок. Марка "СЛАВА" выпустила замечательную ретро-серию с коллекционными моделями "Телевизор", "Мир" и "Эра". Бренд "СПЕЦНАЗ" пополнился успешной коллекционной моделью "Верховный Главнокомандующий".

Выставка "Moscow Watch Expo - 2019" показала высокий спрос и актуальность на часовом рынке брендов "СЛАВА" и "СПЕЦНАЗ"! Каждая премьера новых моделей часов вызывает неподдельный интерес любителей и коллекционеров качественных красивых часов. Модель "Русская Рулетка" во время часового салона, вызвала самый настоящий фурор! Выпущенные в соавторстве с неповторимым Иваном Охлобыстиным - эти часы поистине можно назвать выдающейся моделью с новаторским дизайном и идеей, которые обеспечивают им статус одних из самых необычных часов в мире.

От всей души благодарим Вас, всех, кто был с нами в этом году. Без Вашего внимания мы бы не достигли этих высот, ведь успех и признание Компании - это в первую очередь успех ее клиентов. Мы ежедневно улучшаем сервис, чтобы Вам было выгодней и удобней сотрудничать с нами, радовать качественными часами себя, родных, близких и клиентов.

“Слава” ценит Вас, наших партнеров, поэтому в следующем году мы приготовили еще больше новых моделей, интересных программ, конкурсов и новинок.

Оставайтесь с нами.

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Часовой завод “Слава”