Каталог Магазины Распродажа

Новости

Компания ООО "Торговый дом Слава" на льготных условиях предоставила 12 пар мужских часов для вручения их участникам проекта из Шаталовского детского дома и Сафоновской школы-интерната.
Победители акции Ручеек в г.
Компания Торговый Дом Слава совместно с CCK RED STAR OPEN (ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ) изготовила модель часов с новым дизайном.
Уважаемые покупатели!Приглашаем Вас принять принять участие в акции, проводимой нашим партнером - интернет-магазином ножей - klyk.
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!Только с 1 декабря 2015 года по 15 января 2016 года мы проводим акцию "Лояльный покупатель"!При одновременной покупке любых часов из российской подруппы Вы получаете скидку 30% на любые швейцарские часы и 20% на любые японские и корейские часы.
Компания Торговый Дом Слава совместно с официальным спортивным обществом "Спартак" изготовила модель часов с новым дизайном.
Только c 15 декабря 2015 года по 15 января 2016 года!В магазинах розничной сети и Интернет-магазине действуют скидки до 20%! Для российских торговых марок: на продукцию ТД "Слава": "Слава", "Спецназ", "Держава", "Альфа",продукцию ТД "Полет": "Русское время", "Charm", "Pilot-Time", "Ranger",продукцию…
Торговый дом «Слава» провел презентацию часов «Космонавт» во время проводов экипажа МКС 30 октября 2015 года состоялись проводы на Байконур экипажа очередной экспедиции на МКС в Звёздном городке.
Режим работы салонов и интернет-магазина ТД Слава 13 января 2016 года 13 января 2016 года магазины розничной сети в г.
                                                                  Акция “Возвращаем 200 руб.
                                                                Акция “Возвращаем 200 руб.
Победители акции Ручеек в г.
На протяжении многих лет мы проводим акцию под названием Ручеёк.
Дорогие друзья! Приближается самый романтический праздник в году - День Святого Валентина! Часы станут отличным подарком для Вашей второй половинки.
Дорогие друзья! Приближается самый романтический праздник в году - День Святого Валентина! Часы станут отличным подарком для Вашей второй половинки.
Дорогие друзья!В честь дня Защитника Отечества мы дарим Вам скидки.
Дорогие друзья!В честь дня Защитника Отечества мы дарим Вам скидки.
Победитель розыгрыша легендарных часов Смерш24 февраля 2016 года мы проводили розыгрыш часов Смерш среди покупателей часов Спецназ 5 стихий.
Победители акции Ручеек в г.
Торговый Дом Слава поздравляет своих покупателей с Праздником Весны и Труда! Режим работы салонов и интернет-магазина ТД Слава с 30 апреля по 3 мая: Магазины Санкт- Петербурга: без изменений - ежедневно с 10-00 до 20-00 часов Магазины Москвы: без изменений - ежедневно с 10-00 до 22-00 часов Интернет-магазин работает также без изменений, ежедневно с 10-00 до 22-00 часов.
Дорогие друзья, поздравляем Вас с Днём Великой Победы!Дарим скидки! С 5 мая по 15 мая у вас есть возможность приобрести часы Слава и Спецназ с 15 % скидкой!Промокод для получения скидки: POBEDA16А также, сообщаем режим работы салонов и интернет-магазина ТД Слава с7 мая по 9…
Дорогие друзья, поздравляем Вас с Днём Великой Победы!Дарим скидки! С 5 мая по 15 мая у вас есть возможность приобрести часы Слава и Спецназ с 15 % скидкой!Промокод для получения скидки: POBEDA16Скидка действительна только при предъявлении купона в магазинах нашей розничной сети либо при указании промокода в заказе.
Акция в честь дня России!С 6 по 30 июня 2016 г.
Компания Торговый дом «Слава» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством! И рада сообщить, что с 01 декабря 2013г.