Каталог Магазины Распродажа

Часы для подопечных детских домов

  • 06.03.2015

Компания ООО "Торговый дом Слава" на льготных условиях предоставила 12 пар мужских часов для вручения их участникам проекта из Шаталовского детского дома и Сафоновской школы-интерната.

В начале сентября координатор проекта «Компас» Полина Афонина съездила в Сафоновскую школу-интернат и Шаталовский детский дом.
Ребята обсудили с Полиной планы на год, поделились новостями прошедшего лета.

Планы, несомненно, далеко идущие и грандиозные! А если серьезно – ребята в скором времени начнут заниматься с репетиторами, многие – по 2-3 предметам сразу. В этом учебном году в проекте есть участники, которым нужно будет ездить на курсы – в медицинскую академию и художественную школу. Еще в проекте появились "новички" - 5 учеников 11 класса Сафоновской школы. Ребята понимают серьезность грядущих выпускных экзаменов и с помощью дополнительных занятий очень хотят подтянуть свои знания, чтобы увеличить шансы на поступление в желаемые учебные заведения.

Так получилось, что по окончании прошлого учебного года встреча с ребятами для подведения итогов и награждения по его результатам не состоялась. Но зато этот год ребята начали с приятного сюрприза – все участники проекта получили косметические наборы, а те, кому удалось достичь в прошлом году значительных успехов – еще и часы. Что дарить – думали долго, но потом стало ясно, что не все наши подопечные могут правильно распределять свое время, а помочь им в этом смогут их личные (не только полезные, но еще и красивые!) часы.
12 мальчиков и 7 девочек из двух детских учреждений теперь смогут следить за временем самостоятельно, и мы надеемся, что это поможет им реже опаздывать к репетиторам.

Мы благодарим компанию ООО "Торговый дом Слава" за льготное предоставление 12 пар мужских часов – все они были вручены участникам проекта из Шаталовского детского дома и Сафоновской школы-интерната. Спасибо!

 

i4fa