Каталог Магазины Распродажа

Новости компании

Торговый дом "Слава" предлагает новую услугу - продлённая гарантия на срок от года до трёх для часов марок «Слава», «Спецназ», «Держава», «Альфа» и «Petroff».
В последнее время ТД "Слава" заключил договора по сервисному обслуживанию наших марок в Уфе, Кирове и Казани.
Уведомляем, что оптовый отдел с Верхней улицы 34 переехал в помещение магазина "Русские часы", 2 этаж.
Дорогие Новосибирцы! С 9 сентября в Вашем городе открыт первый салон сети "Русские часы".
Дорогие друзья! При покупках в наших магазинах Вам всегда выдавали два или несколько скидочных купонов акции Ручеёк для раздачи знакомым.
Дорогие друзья! Приглашаем Вас в наши магазины за покупками к Новому году.
Ассортимент сайта пополнен ремешками для наручных часов.
Дорогие ценители часов из города Волгограда! Теперь Вы можете приобрести часы марок Слава и Спецназ в своем городе по следующим адресам:    1) ТРЦ ВОРОШИЛОВСКИЙ ул.
Торговый Дом «Слава» поздравил с юбилеем Патона Бориса Евгеньевича! Патон Б.
Коллектив Торгового Дома «Слава» глубоко сопереживает трагическим событиям, происходящим в братской Украине.
Уважаемые участники часового рынка! ТД Слава как представитель Национальной Ассоциации Часовщиков сообщает, что упорная планомерная работа по защите интересов отечественных часовых производителей увенчалась первым значимым успехом.
Наши продавцы работают все майские праздники (кроме 9-ого числа).
Национальная Ассоциация Часовщиков вышла с предложением в Минпромторг РФ и Роскомнадзор закрывать сайты, предлагающие нелегальную часовую продукцию.
Крепость Тор, основанная по указу царя Алексея Михайловича, как приграничный острог против крымских набегов в 1645 году, была переименована в Славянск в 1794 году.
Пополнение в коллекциях марки ALFEX - стильные стальные часы с бриллиантовыми вставками.
ТД Слава запускает комиссионную витрину советских часов.
Торговый Дом Слава поздравляет всех с наступающими праздниками и объявляет о грандиозных праздничных скидках.
Торговый Дом Слава поздравляет с Новым Годом и Рождеством! Магазины не работают 1, 2, 3 и 7 января.
Уважаемые покупатели!По многочисленным просьбам мы начинаем принимать предварительные заказы на "Я рашист" из коллекции "Идеология", созданных совместно с Иваном Охлобыстиным.
К наступющей юбилейной дате Дня Победы Торговый Дом Слава подготовил коллекцию памятных часов.
Дорогие посетители! Только в интернет-магазине в честь дня космонавтики с 8 по 15 апреля - скидка 10% на все часы марки Штурманские, с которыми Юрий Гагарин полетел в космос.
Внимание! Конкурс часового дизайна под патронажем Национальной часовой ассоциации.
Запуск первой созданной в новейшей истории России тяжелой ракеты-носителя Ангара был отмечен вручением участникам памятных часов производства ТД Слава.
Торговый Дом Слава поздравляет своих покупателей с Праздником Весны и Труда и Днем Победы! Магазины розничной сети работают без изменений, ежедневно, кроме 9 мая.
В канун дня Победы в магазине Русских часов на Белорусской был снят один из эпизодов реалити-шоу "Сделано в России" телеканала 360°.
Торговый дом Слава выступил спонсором на прошедшем Первом фестивале видеоблогеров Видфест, который собрал самых популярных Youtube блогеров в Москве на территории ВДНХ.
Подведены итоги конкурса дизайна новой модели для легендарной спецгруппы "А" Победителем стала работа Дмитрия Лазарева, г.
С 25 по 28 июня Торговый Дом Слава впервые среди отечественных часовых компаний принял участие в 26-ой ежегодной выставке Watch & Clock Fair, город Шэньчжэнь.
14 августа в торговом центре Филион прошло торжественное открытие нового салона сети "Русские часы".
Компания ООО "Торговый дом Слава" на льготных условиях предоставила 12 пар мужских часов для вручения их участникам проекта из Шаталовского детского дома и Сафоновской школы-интерната.
Компания Торговый Дом Слава совместно с CCK RED STAR OPEN (ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ) изготовила модель часов с новым дизайном.
Уважаемые покупатели!Приглашаем Вас принять принять участие в акции, проводимой нашим партнером - интернет-магазином ножей - klyk.