Каталог Магазины Распродажа

Новогодние скидки и акции - 2013

  • 06.03.2015

На праздничный период с 15.12.2012 г. по 15.01.2013 г. всем покупателям часовой продукции в магазинах розничной сети ТЦ«Слава», а так-же клиентам сервисного центра, предлагается принять участие в новогодней призовой акции.

Независимо от стоимости покупки, каждому покупателю и клиенту сервисного центра вручаются 2 или более новогодних купона по его желанию. Покупателю необходимо лично заполнить их при совершении покупки, продавец заверяет заполненный купон штампом магазина. Покупатель может передать знакомым или близким купон для совершении ими покупки в магазинах розничной сети ТЦ «Слава» в период проведения акции или сам совершить очередную покупку! При этом, в случае совершения покупки по данным купонам, покупатель, на кого заполнен купон, участвует в розыгрыше ценных призов.

По этому купону можно получить скидку:

  • 10% на золотые часы,
  • 15% на серебряные часы,
  • 20% на любые другие наручные часы,
  • 10% на платный ремонт в сервисном центре.

ВНИМАНИЕ! Скидки не суммируются и не распространяются на товар, задействованный под другие акции.

Купоны, по которым совершены покупки или выполнен платный ремонт в сервисном центре, сданные и оформленные до 16 января 2013г., попадают в розыгрыш ценных подарков. День розыгрыша - 17 января.

Списки призеров будут размещены на сайте www.slava.su и на досках объявлений в магазинах «Часы на Белорусской», «Русские часы». Покупателям, оставившим контактные телефоны или адрес электронной почты администрация магазина сообщит результат сразу после выигрыша.