Каталог Магазины Распродажа

Акции

Уважаемые покупатели, Торговый Дом Слава заботится о своих покупателях и запускает акцию "Гарантия лучшей цены"! Если вы на просторах интернета нашли цену на часы Слава, Спецназ, Держава, Альфа или Petroff ниже,чем на нашем сайте, то сообщите нам об этом и мы продадим эти часы дешевле еще на 5%! Для этого необходимо сообщить нам адрес сайта, где опубликована цена, часы должны быть в наличии и магазин готов продать их сегодня или завтра.
Призеры акции ручеек в Москве, апрель 2015   Поздравляем победителей очередного розыгрыша призов среди участников акции "Ручеек"!   № Победитель Приз 1 Сливочников П.
Призеры акции ручеек - июль 2015   Поздравляем победителей очередного розыгрыша призов среди участников акции "Ручеек"!   № Победитель Приз 1 Разин А.
Победители акции Ручеек в г.
                                                                  Акция “Возвращаем 200 руб.
Победители акции Ручеек в г.
На протяжении многих лет мы проводим акцию под названием Ручеёк.
Дорогие друзья! Приближается самый романтический праздник в году - День Святого Валентина! Часы станут отличным подарком для Вашей второй половинки.
Дорогие друзья!В честь дня Защитника Отечества мы дарим Вам скидки.
Победитель розыгрыша легендарных часов Смерш24 февраля 2016 года мы проводили розыгрыш часов Смерш среди покупателей часов Спецназ 5 стихий.
Победители акции Ручеек в г.
Дорогие друзья, поздравляем Вас с Днём Великой Победы!Дарим скидки! С 5 мая по 15 мая у вас есть возможность приобрести часы Слава и Спецназ с 15 % скидкой!Промокод для получения скидки: POBEDA16Скидка действительна только при предъявлении купона в магазинах нашей розничной сети либо при указании промокода в заказе.
Компания Торговый дом «Слава» от всей души поздравляет всех с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством! И рада сообщить, что с 01 декабря 2013г.