Каталог Магазины Распродажа

Новогодние акции

  • 06.03.2015

Торговый Дом «Слава» сердечно поздравляет своих покупателей с новым годом и проводит следующие акции:

  • Акция «Новогодние скидки».

  С 15 декабря 2012г. по 15 января 2013г. всем покупателям предоставляется скидка 15% на все часы торговой сети (не распространяется на  ювелирные часы). Для получения скидки при покупке через интернет-магазин, необходимо ввести код: newyear.

  • Акция «Золотая снежинка»

  С 15 декабря 2012г. по 15 января 2013г. всем покупателям предоставляется скидка 10% на серебряные часы и 5% на золотые часы. Для получения скидки при покупке через интернет-магазин, необходимо ввести код: newyear.

  • Акция «Рождественский ручеек»

  С 15 декабря 2012г. по 15 января 2013г. всем покупателям часовой продукции в магазинах розничной сети Торгового Дома «Слава», а также клиентам сервисного центра, предлагается принять участие в новогодней призовой акции. Независимо от стоимости покупки, каждому покупателю и клиенту сервисного центра вручаются 2 или более новогодних купона по его желанию. После заполнения купона, покупатель может передать купон своим знакомым или близким для совершения покупки в магазинах розничной сети Торгового Дома «Слава». Купон дает право на скидку 10% на золотые часы, 15% на серебряные часы и 20% на любые другие наручные часы, а также 10% на платный ремонт в сервисном центре. Купоны, по которым совершены покупки или выполнен платный ремонт в сервисном центре, попадают в розыгрыш ценных подарков.