Catalog Shop

Сергей Маковецкий - лауреат "ГАЛЕРЕИ СЛАВЫ"

  • 17.01.2022
  • Reviews: 0

Друзья! 29 декабря 2021 года, в фирменном салоне "ЧАСЫ" на Ленинградском проспекте д.10 состоялось очередное фееричное мероприятие!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Маковецкий Сергей Васильевич стал 12-м лауреатом проекта "ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ", инициированного Иваном Охлобыстиным и Часовой Компанией "СЛАВА".

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сергей Маковецкий - народный артист РФ, выдающийся актер театра и кино. Это лицо советского и российского кинематографа, и один из немногих российских актеров, снискавших признание за рубежом. Ему подвластна любая роль, для него нет невыполнимых задач.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На торжественном награждении, Народный артист стал обладателем часов собственного бренда "Сергей Маковецкий" от марки "СЛАВА".
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Также, Сергею вручили статуэтку Богини "СЛАВЫ" - символ нашего проекта. Актер занял свое место на пьедестале почета Лучших актеров в рамках народного проекта. Поздравляем его с этим событием!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Друзья, напоминаем, что "ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ" - российская награда в сфере искусства, которая обладает статусом независимой премии зрительских симпатий.
За 3 года существования, она стала символом непредвзятой оценки и общественного признания, потому что её лауреатов определяет именно зрительская аудитория.