Каталог Магазины Распродажа

Галерея Славы - народный проект

  • 18.12.2019
  • 0

В России испокон веков жили таланты и гении. Даже, когда не существовало такого количества средств массовой информации, о таких людях знали на Родине и даже за рубежом.

Возьмем, например, актеров театра, кино и телевидения. Одни очень знамениты часто появляются на телевизионных и кинопроектах, другие востребованы в меньшей степени, но от этого не менее любимы народом. Именно поэтому Часовая компания “Слава” запустила уникальный в своем роде проект. "Галерея Слава", увидевшая свет при участии известного актера, сценариста и режиссера Ивана Ивановича Охлобыстина, вобрала в себя без преувеличения народную любовь и признание.

Основная цель “Галереи Славы” - по-достоинству отметить достижения людей, отталкиваясь исключительно от общественного мнения и независимой статистики. Иван Охлобыстин высказался о проекте кратко и емко:

Мероприятие несет грандиозное значение!

Впервые актеры нашей великой страны получают признание, не только благодаря решению чиновников.

В 2019 году лауреатами проекта стали Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Михаил Пореченков и Олег Меньшиков. Наградами для любимых артистов стали олицетворяющие новое время России - эксклюзивные часы со своим автографом на циферблате и выгравированным портретом на корпусе, а также символ проекта - статуэтка Богини Славы.

Новый лауреат проекта "Галерея Славы" станет известен уже в начале Нового Года. Если Вы хотите приобрести авторские часы с автографами любимых артистов, добро пожаловать на страницу проекта.