Каталог Магазины Распродажа

Moscow Watch Expo 2022

  • 13.10.2022
  • Отзывов: 0

Сегодня завершается международная выставка часов, аксессуаров, украшений Moscow Watch Expo 2022. Это важное событие года, так как это место встреч профессионалов, лучшая площадка для знакомства с новинками, обширная деловая программа. 

В рамках Moscow Watch Expo 2022 проходят два специальных проекта, призванных поддержать развитие часового дела в нашей стране: конкурс "Лучшие российские часы" и стенд российских производителей "Сделано в России".

Наша компания представила коллекционные часы «Русская рулетка», некоторые модели прошли кастомайзинг, благодаря которому они стали не просто коллекционными, а уникальными. Кастомайзинг - это декорирование и переделка уже готовых часов, а точнее корпуса, с добавлением деталей ручной работы.

​​​​​​​Так же мы показали модели часов, которые скоро выйдут в свет и каждый желающий сможет пополнить свою коллекцию. Ремейки легендарных часов «Холодильник», «Медицинские», зарекомендовавшие себя еще во времена СССР.

На выставке Moscow Watch Expo 2022 представляли победителей конкурса «Лучшие российские часы» , в котором серия Телевизор Слава победила в номинации «Наследие».

Напомним, что уникальность современных коллекционных часов «СЛАВА» в том, что все механизмы установлены советского времени. Приглашаем всех в наш фирменный магазин в Москве (м. Белорусская, Ленинградский проспект д. 10.), который работает ежедневно с 10:00 до 21:00.