Каталог Магазины Распродажа

Юбилеиная коллекция часов Слава - 100. Первые часы в честь празднования 100 летия марки СЛАВА

  • 18.03.2024
  • 0

В честь своего 100-летнего юбилея в 2024 году, часовая компания Слава представляет свою новую коллекцию часов - Слава ТВ, Слава Мир, и Слава Эра. Эти уникальные часы станут символом вековой истории и достижений компании.

Отличительной особенностью новых моделей является корпус, выполненный из стали 904. Этот материал обеспечивает часам высокую прочность и износостойкость.

Телевизор не похож на другие современные часы, он имеет свою харизму, свой, уникальный стиль. И конечно, коллекция получила большую палитру циферблатов, от классических серых оттенков до ярких красных и зелёных. В общей сложности модель вышла в 17 вариациях, которые изменяются благодаря разным цветам циферблата и покрытиям корпуса.


Слава - Эра. Данная модель, начала коллекционную серию в 2019 году вместе с часами «Телевизор» и «Мир». Это одна из наиболее интересных моделей ретро серии в коллекции. Часы однозначно обладают нестандартной архитектурой.

Нарочитая и интригующая кристаллическая многогранность модели создает завораживающий эффект преломляющегося света и отраженных бликов, что передает визуальные особенности стиля и технического совершенства.


Слава «Мир» – это мечтательные шестидесятые, время надежд и радости, веры в прогресс и в перемены, советское модернистское искусство и великое кино. Часы «Слава Мир» – идеальное воплощение стиля ретро, элементы которого так актуальны в современных образах.


Таким образом, новые часы Слава ТВ, Слава Мир, и Слава Эра являются не только символом 100-летия компании, но и олицетворением ее надежности, точности и стиля.