Каталог Магазины Распродажа

Новости компании

Слава - Афалина старт сборки предзаказов
С Днем Победы! Торговая марка «Слава» и коллектив часовой компании «Слава» желает, чтобы над головой у человечества всегда было мирное небо!
При покупке двух часов, вы получаете скидку 20% на вторые часы в чеке с наименьшей стоимостью.
Поздравляем Владимира Михайловича Зайцева, врача-оториноларинголога высшей категории и кандидата медицинских наук, который сегодня стал обладателем коллекционных часов Cлава "Доктор". 
Главный детский кардиохирург России - Лео Антонович Бокерия - стал обладателем часов Слава Доктор с номером один
Режим работы розничных магазинов, интрнет-магазина и доставки в новогодние каникулы 
Модель «Телевизор» стала лучшей моделью в номинации «Наследие». Переиздание бестселлера в прямоугольном корпусе - это лучшее отражение истории России и советского часового дела.
Сегодня завершается международная выставка часов, аксессуаров, украшений Moscow Watch Expo 2022. Это важное событие года, так как это место встреч профессионалов, лучшая площадка для знакомства с новинками, обширная деловая программа.
На канале "ПРО ЧАСЫ" вышло видео о Часовой Компании "СЛАВА" от Виктора Манкаша.Как делают часы "Слава"? Как создают дизайн и проект часов? Кто собирает часы и какие механизмы используются?Смотрите в видео на канале автора.
Благотворительный Фонд помощи детям Донбасса сделал подарки спасенным школьникам к началу учебного года. 
Вам представилась уникальная возможность поучаствовать в аукционе и получить настоящие морские часы "Капитан" под №1 (001/500).​​​​​​​
Коллекция с широким выбором циферблатов сочетает в себе изысканность и классический стиль в подлинных традициях бренда.
Маковецкий Сергей Васильевич стал 12-м лауреатом проекта "ГАЛЕРЕЯ СЛАВЫ".
6-го сентября, в фирменном "САЛОНЕ ЧАСОВ" на Ленинградском проспекте д.10, в месте, где встречаются звезды, состоялось фантастическое мероприятие...
Ивану Ивановичу Охлобыстину исполняется 55 лет!
26 мая на регбийном стадионе "Слава" состоялось уникальное событие - "СЛАВная Вечеринка"...
Совсем недавно новым лауреатом проекта стал Народный и Заслуженный артист России - Константин Хабенский!
31 мая состоится церемония инициации нового резидента «Галереи «Слава»
12 апреля прошла выставка-конференция Russian Watch Week, где можно было ознакомиться с новинками партнеров, не выходя из дома или офиса.
13 марта 1954 года был образован Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР.
Коллекция «Группа А» создана по заказу легендарного спецподразделения ФСБ «Группа А» («Альфа»).
Часовая Компания "Слава" сердечно поздравляет вас с Днем защитника Отечества! 
Часовая компания "Слава" поздравляет вас с наступающими праздниками!Мы продолжаем работать и рады предложить вам часы с приятными новогодними скидками, которые будут действовать до 15 января! 
Новейшие модели отличаются прежде всего весьма сложным корпусом диаметром 45 мм.
С 5 по 9 февраля 2020 года в славном городе Павловском Посаде прошел четвертый международный кинофестиваль «17 мгновений» имени Вячеслава Тихонова. Президентом фестиваля и его вдохновителем который год подряд стала дочь великого советского актера, актриса, продюсер - Анна…
Уважаемые покупатели!Информируем вас,  что 31 декабря и в праздничные дни розничные магазины работают по следующему графику:
Сентябрьская выставка в Гонконге хотя и считается одним из важнейших мероприятий для мирового часпрома, в этом году не обещала быть особенно оживленной. Помимо общего тренда на часовом рынке, причиной для этого стали волнения в Гонкоге. Дело дошло до того, что впервые многие знакомые из часовой отрасли Китая настоятельно рекомендовали мне воздержаться от посещения HK W&CF.
Юбилей - всегда знаковый рубеж, время подводить итоги, оглядываясь назад и смотреть в будущее.Мы вспомним, с чего начиналась марка, кратко пройдемся по великим свершениям из ее истории, прокатимся на теплоходе по вечерней Москве-реке и в заключение отметим юбилей грандиозным салютом.
C 15 по 17 октября в самом сердце Москвы традиционно прошла международная выставка часов Moscow Watch Expo 2019.Еще с 2011 года Moscow Watch Expo - главное событие часовой индустрии в России. Это любимое место встреч профессионалов часового рынка и, пожалуй, лучшая площадка для знакомства с…
Сборка окончательного макета часов "Телевизор"
Часы Слава "Телевизор" выходят в свет!
Розыгрыш наручных часов! 58 выпуск!
Преимущества классических часов над смарт-часами. Почему люди предпочитают классику?