Каталог Магазины Распродажа

Кастомайзинг часов Слава. Такие часы - только у вас.

  • 28.12.2022
  • 0

Сегодня часовой рынок пестрит лимитами с ограниченными сериями. Многие покупатели стараются получить уникальные часы, выбрать «счастливый» номер и особенные часы. Действительно, почувствовать себя особенным и уникальным весьма приятно. А у Часовой Компании Слава можно найти не только лимитированные коллекционные часы, но и часы, выпущенные в единственном экземпляре.

Не так давно, мы запустили проект по кастомизации часов. Первой стала модель Рулетка. Стальной корпус часов был украшен ручной резьбой по металлу от профессионала. Часы сразу стали выглядеть кардинально иначе. Узоры идеально слились с концепцией и основной идеей Рулетки, и многие покупатели отмечали, что именно так они и должны выглядит. Разумеется, у каждого человека свой вкус, и орнамент можно выбрать совершенно разный. Сегодня Часовая Компания Слава даёт вам такую возможность.

Кстати, не только Рулетка хорошо смотрится с кастомайзингом. Отлично получились и часы Слава Телевизор. Благодаря стальному браслету, мастер получил больше пространства для творчества и кардинально переработал внешний облик часов.

Как это работает:

Кастомизированные часы можно выбрать из готовых вариантов, а можно сделать под заказ. Вы выбираете модель часов Слава, определяете какой рисунок хотите увидеть и далее в работу вступает мастер. Детально прорисовывая узоры, работая тончайшим инструментом под микроскопом он создаёт шедевр, соответственно в единственном экземпляре. Даже если вы захотите повторить рисунок - второго такого не будет. Ручной труд, это не машинная обработка. Мастер всегда оставляет свой почерк и при рассмотрении вы найдёте отличия. Так что, уникальность ваших часов гарантирована.


​​​​​​​Часы с кастомизации определённо смотрятся более выигрышно, и для многих это может стать памятным подарком. Единственный момент, который важно понимать - кастомизация - процесс необратимый. Ваш дизайн, будет нравиться именно вам, и если вы захотите продать часы, это не повысит их стоимость. Но я уверен, что продавать такие часы вы и не захотите. В такие модели влюбляются и с такими часами не расстаются.

Ваши Кастомизированные часы станут надежным спутником на долгие годы, а часовая компания Слава с удовольствием их для вас создаст.


Посмотреть в интернет-магазине